Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Баскетболистов Ревды поздравили с наступающими праздниками, а они вышли в финал Кубка России

Президент баскетбольного клуба Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» Багир Абдулазизов поздравил игроков и тренеров с приближающимся Новым годом

29 декабря 2020
129

Президент баскетбольного клуба Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» Багир Абдулазизов поздравил игроков и тренеров с приближающимся Новым годом. Багир Валерьевич вручил команде подарки и попросил не сбавлять заданный темп.

- Наши результаты вы знаете – мы и на Чемпионате и на Кубке были вторые. Хочется уже, чтобы взошли на пьедестал. Поэтому команде своей я хочу пожелать удачи, успехов, без травм, чтобы все прошло нормально, чтобы ребята выложились, играли просто свою игру – в свое удовольствие. Тренерскому составу и всем большой удачи, успехов. С наступающим Новым годом! – сказал президент БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Багир Абдулазизов.

Из-за неблагоприятной эпидобстановки, в этом сезоне все матчи проходят без зрителей. Спортсмены надеются, что ситуация изменится и болельщики, наконец, смогут вживую наблюдать за игрой – этот вопрос сейчас обсуждается.

– Очень хочется поздравить наших болельщиков с наступающим Новым годом. Пожелать, самое главное – здоровья, чтобы не болели, чтобы сбылись все мечты. Очень хотим видеть вас в наших играх. Надеюсь, что в следующем году все-таки это получится, потому что очень нужна ваша поддержка. Вам огромного здоровья и всех благ! – поздравил болельщиков главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Алексей Лобанов.

27 декабря баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» прошел в финал Кубка России. Все решил итоговый матч с «Самарой». «Барсы» играли в гостях у волжан. Общий счет двух встреч 168:169 в пользу «темповцев». Финальный соперник ревдинцев определится 28 декабря, по результатам матча между «Купол-Родники» и «Восток-65».

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться