Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»
Партнерские публикации

Арена ждёт вас. Какие услуги предоставляет Дворец ледовых видов спорта «Металлург»

Хоккейные команды, фигурное катание, тренажёрный зал — об этом и много другом рассказываем подробно

15 августа 2022
1115

Арена ждёт вас. Какие услуги предоставляет Дворец ледовых видов спорта «Металлург»

Аренда спортивных площадей

Ледовое поле европейского стандарта, размер 60х30 метров, предоставляется раздевалка. Может использоваться для проведения тренировочных занятий на льду по различным видам спорта. А также свадеб и фотосессий.

Стоимость: с 08.00-22.30 — 7500 руб/час, с 22.30-08.00 — 5500 руб/час.

Предоставление ледового поля с музыкальным и световым сопровождением.

Стоимость: 9000 руб/час.

Проведение спортивных соревнований с возможностью подключения цифрового табло, радиофикации, судейской бригады, диктора, ведение спортивных протоколов.

Стоимость: 12000 руб/час.

Зал общей физической подготовки — игровой зал с покрытием (спортивный линолеум), размер 25х40 метров. Имеются двое минифутбольных ворот, татами, гимнастические маты. Можно проводить матчи по флорболу, минифутболу, ручному мячу, соревнования по единоборства. Есть весь необходимый инвентарь. Также зал может быть предоставлен для занятий гимнастикой и хореографией.

Стоимость: 1200 руб/час.

Тренажерный зал для секций и групповых занятий. Представлена широкая линейка силовых, координационных и кардио тренажеров. В зале есть медицинские весы, аудиоподготовка, телевизоры, кондиционер и необходимое для занятий оборудование.

Стоимость: 4500 руб/час.

Бросковый зал, размер 8х6 метров. Имеет в своем арсенале двое хоккейных ворот, напольное покрытие с пластиковым искусственным льдом, на котором можно отрабатывать как технику владения клюшкой, так и катание на коньках. Есть инвентарь для дриблинга, отработки бросков с утяжелением, тренировки вратарей с теннисной пушкой.

Стоимость разового посещения: 700 руб/час (с инструктором — дополнительно 700 руб/час).

Уличная спортивная площадка, огороженная, размер 40х30 метров. На площадке имеются минифутбольные ворота, баскетбольные кольца, можно натянуть волейбольную сетку. Покрытие — резиновая крошка, соответствующая всем стандартам.

Стоимость: 450 руб/час.

Секции для детей и взрослых

Хоккей с шайбой. Ведется прием мальчиков и девочек от 4 до 9 лет. Группы набираются по возрасту, в зависимости от этого выстраивается тренировочной процесс. Количество тренировок — не менее 4 часов в неделю. С 4 лет — только платные тренировки. С 5 лет есть возможность перейти на бюджетное место (их всего 22). Отбор на бюджетные места ведется по тестам физической подготовки, согласно установленным нормативам.

Стоимость: 2000 руб/месяц

Фигурное катание на коньках. Ведется прием мальчиков и девочек с 4 до 7 лет. Группы набираются по возрасту, в зависимости от этого выстраивается тренировочной процесс. Количество тренировок — не менее 3 часов в неделю. Первый год занятий — платный. Со следующего года есть возможность перейти на бюджетное место по результатам соревнований. Всего бюджетных мест — не более 10 в каждой возрастной группе.

Стоимость: 2000 руб/месяц.

Конькобежный спорт (дисциплина «шорт-трек»). Ведется набор мальчиков и девочек от 6 до 14 лет. Формируются смешанные группы. Все занятия бесплатные.

Любители фигурного катания. Ведется набор от 6 лет и далее без ограничений, в том числе по медицинским показателям. Группа занимается 2 раза в неделю. Это исключительно платные занятия, здесь нет составляющей спорта высоких достижений. Здесь просто по желанию учатся кататься на коньках и выполнять элементы фигурного катания.

Стоимость:

абонемент на 1 посещение — 400 руб/месяц

абонемент на 4 посещения — 1500 руб/месяц (срок действия 1 месяц)

абонемент на 8 посещений — 2900 руб/месяц (срок действия 2 месяца)

абонемент на 16 посещений — 5800 руб/месяц (срок действия 3 месяца)

Дополнительные занятия:

— по хоккею в зале ОФП (дриблинг) — 700 руб/чел.

— по хоккею на ледовом поле — 1100 руб/чел.

— по фигурному катанию (1 чел.) — 1500 руб/чел.

— по фигурному катанию (2, 3 чел.) — 1100 руб/чел.

— по фигурному катанию (4, 5 чел.) — 850 руб/чел.

— по фигурному катанию (6, 7 чел.) — 600 руб/чел.

— по общей физической подготовке (1, 2 чел.) — 800 руб/чел.

— по общей физической подготовке (3, 4 чел.) — 700 руб/чел.

— по общей физической подготовке (5 и более чел.) — 500 руб/чел.

Тренажёрный зал

Посетители могут приходить на самостоятельные занятия — разово, по количеству посещений или количеству месяцев. В любое свободное время, с 09.00 дол 21.00. Время одного занятия не ограничено. Предоставляется место для переодевания с оборудованным санузлом, душевой, шкафчиком для хранения вещей. В зале настроен питьевой режим, присутствует дежурный инструктор, который может дать консультацию по использованию оборудования и инвентаря.

Разовое посещение — 200 руб/чел.

Абонемент на 4 занятия — 770 руб/чел. (действует в течение 30 дней)

Абонемент на 8 занятий — 1500 руб/чел. (действует в течение 30 дней)

Абонемент на 12 занятий — 2000 руб/чел. (действует в течение 40 дней)

Абонемент на 18 занятий — 3000 руб/чел. (действует в течение 45 дней)

Абонемент на 3 месяца — 6000 руб/чел. (действует 3 календарных месяца)

Абонемент на 6 месяцев — 9000 руб/чел. (действует 6 календарных месяцев)

Абонемент на 12 месяцев — 16000 руб/чел. (действует 12 календарных месяцев)

Персональные занятий с инструктором. Сейчас в тренажерном зале работают четыре инструктора — Татьяна Иванова, Елизавета Ростовщикова, Павел Байкин и Евгений Анненков. Они предоставляют услуги по индивидуальным и групповым тренировкам, проводят предварительные консультации, разрабатывают индивидуальные программы и рацион питания.

Персональное занятие с инструктором — 670 руб/чел.

Персональное занятие с инструктором (для держателей абонемента) — 570 руб/чел.

Персональное занятие с инструктором (абонемент на 10 занятий) — 6100 руб/чел. (действует в течение 40 дней)

Персональное занятие с инструктором (абонемент на 10 занятий) для держателей абонементов — 5200 руб/чел. (действует в течение 40 дней)

Персональное занятие для 2-х человек с инструктором (1 занятие) — 500 руб/чел.

Персональное занятие для 2-х человек с инструктором (1 занятие) для держателей абонемента — 440 руб/чел.

Персональное занятие для 2-х человек с инструктором (10 занятий) — 4500 руб/чел. (действует в течение 40 дней)

Персональное занятие для 2-х человек с инструктором (10 занятий) для держателей абонемента — 4000 руб/чел. (действует в течение 40 дней)

Персональное занятие с инструктором (от 3 до 5 человек, 1 занятие) — 450 руб/чел.

Персональное занятие с инструктором (от 3 до 5 человек, 1 занятие) для держателей абонемента — 370 руб/чел.

Персональное занятие с инструктором (от 3 до 5 человек, 10 занятий) — 3950 руб/чел. (действует в течение 40 дней)

Персональное занятие с инструктором с элементами коррекционной гимнастики — 850 руб/чел. (для лиц старше 18 лет)

Персональное занятие с инструктором с элементами коррекционной гимнастики (10 занятий) — 8000 руб/чел. (для лиц старше 18 лет)

Групповые направления
Коррекционная гимнастика

Ее проводит дипломированный инструктор адаптивной физической культуры Татьяна Иванова. Чем же занимаются на коррекционной гимнастике? Например, вальгусом и вариусом стоп. Это патологии нижних конечностей у детей. В первом случае речь идет о неправильном положении костей в области пятки, когда стопы как будто «заваливаются» внутрь. Из-за чего установка ног соответствует Х-образной ходьбе. Ну, а вариус — это такая патология нижних конечностей, при которой искажаются ось и купол стоп. Ребенок при ходьбе опирается на внешнее ребро стопы, и получаются, так называемые, «ножки колесом».
Также на коррекционной гимнастике занимаются слабостью голеностопов, сколиозами (искривлением позвоночника) различной степени. На занятиях дети укрепляют свой мышечный корсет, мышцы-стабилизаторы и разгибатели спины. Те, у кого есть проблемы, к примеру, с сутулостью, — вам к Татьяне Ивановой.

По всем вопросам звоните 8 (902) 446-15-46.

Персональное занятие с инструктором (1 занятие) — 500 руб/чел. (для лиц младше 18 лет)

Персональное занятие с инструктором (абонемент на 10 занятий) — 4500 руб/чел. (для лиц младше 18 лет)

Групповое занятие (от 3 до 10 человек) с инструктором (1 занятие) — 350 руб/чел (для лиц младше 18 лет)

Групповое занятие (от 3 до 10 человек) с инструктором (абонемент на 10 занятий) — 3000 руб/чел (для лиц младше 18 лет)

BOSU

Крутейшие групповые тренировки вместе с официальным (и единственным) представителем Bosu в Ревде Татьяной Ивановой. Это первый фундаментальный модуль программы нейромоторного тренинга с использованием универсальной балансировочной платформы, которая напоминает классический фитбол, но только в обрезанном виде. Выбор позиции зависит от целей тренировки. Кстати! С помощью Bosu можно выполнять разные типы упражнений — аэробные, анаэробные, а также на развитие баланса и координации.
Обычно, при выполнении различных упражнений мы задействуем исключительно крупную мускулатуру. В случае с Bosu, в работу включаются мышцы-стабилизаторы и маленькие межпозвонковые зоны.

Основные преимущества Bosu: тренироваться могут и мужчины, и женщины, независимо от уровня физической подготовки; эффективность проработки всех мышечных групп, укрепление мышечного корсета; развитие вестибулярного аппарата; оригинальный тренажер нравится даже тем, кто вообще далек от спорта. Минимальной нагрузки достаточно для укрепления брюшной мускулатуры, ровной осанки и всех групп мышц в целом.

По всем вопросам звоните 8 (902) 446-15-46.

Стоимость: 1 занятие — 400 руб/чел.

Абонемент на 4 занятия — 1550 руб/чел.

Абонемент на 8 занятий — 3000 руб/чел.

Абонемент на 12 занятий — 4200 руб/чел.

«Свободное движение»

Это система восстановления, сохранения и развития движения. Улучшение качества движения, а не количества. Это современная форма физической реабилитации для восстановления функций опорно-двигательного аппарата с использованием форм и средств ЛФК, элементов силового традиционного тренинга, с включением упражнений пилатеса и стретчинга, функционального фитнеса, МФР техник, дыхательной гимнастики. В работе используются эластичные экспандеры, гимнастические палки и массажные мячи, медболы, платформы BOSU, фитболы, роллеры, балансиры.
Основной инструмент данного направления — подход к телу, как к единой системе. Цель этого направления — максимально быстро и безопасно дать вам результат, который будет радовать даже спустя годы. Не откладывайте встречу с грамотным специалистом, который поможет вам вернуть ваше тело к активной, здоровой и полноценной жизни!
Занятия проводит дипломированный специалист, педагог-инструктор по физической культуре и спорту Татьяна Иванова.

По всем вопросам звоните 8 (902) 446-15-46.

Стоимость: 1 занятие — 400 руб/чел.

Абонемент на 4 занятия — 1550 руб/чел.

Абонемент на 8 занятий — 3000 руб/чел.

Абонемент на 12 занятий — 4200 руб/чел.

Прочие услуги

— Массовые катания на Ледовой арене под музыку и с цветовой заливкой. Разовое посещение массового катания — 200 руб. Прокат коньков (на разовое посещение) — 150руб/пара.

— Заточка коньков на полуавтоматических станках — 200 руб/пара.

— Аренда площадей под торговое оборудование и магазин спортивных товаров.

— Размещение рекламы на визитках, флаерах, брошюрах, хоккейных бортах и ледовом поле.

Телефон администратора для справок: 8 (34397) 3-88-28.

Комментарии
Авторизоваться