Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Администрация Ревды снова разыграла призы среди привитых от коронавируса

4 октября администрация Ревды разыграла призы среди привившихся от коронавируса в сентябре. Участниками акции стали 1150 человек

4 октября 2021
366

4 октября администрация Ревды разыграла призы среди привившихся от коронавируса в сентябре. Участниками акции стали 1150 человек. Каждому присвоили порядковый номер. Счастливчиков определили при помощи лототрона.

Победителями стали Валентина Бажутина, Дмитрий Красильников, Андрей Белоногов, Евгений Вандышев, Галина Ковязина, Елена Злобина и Людмила Агафонова. Им достались сертификаты на посещение тренажерных залов и на приобретение товаров в магазине бытовой техники. Призы предоставили организации-партнеры. Получить подарки победители могут в течение месяца в здании администрации по адресу: улица Цветников, 21.

В Ревде розыгрыш призов для привитых от ковида проводится уже во второй раз. Впервые акция состоялась в сентябре этого года. Тогда сертификаты получили 5 человек.

- Те счастливчики, которые у нас стали победителями розыгрыша сертификатов за август месяц, они с радостью приняли эти сертификаты. Для большинства из них сертификаты стали приятной неожиданностью и сюрпризом, потому что они и так активно пользуются услугами наших спортивных учреждений и занимаются как раз в тренажерном зале и здесь им такой приятный бонус, - сказала заместитель главы администрации городского округа Ревда Евгения Войт.

Администрация приглашает всех желающих поставить прививку и испытать свою удачу в октябре. Пункт вакцинации работает в будние дни в Ревдинской городской больнице, кабинет №225.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться