Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

«IMOM'S» приглашает начать праздновать Новый год

19 декабря в ресторане «Каре» состоится предновогодняя игра

16 декабря 2021
336

Чувствуете, как в магазинах начало пахнуть мандаринами? Они там и раньше были! Просто приближение Нового года усиливает наши рецепторы. Город начинает надевать свой праздничный наряд. На витринах зажигаются гирлянды. А по телевизору все чаще напоминают, что «праздник к нам приходит». И знаете — игры разума «IMOM'S» не остаются в стороне и запускают свою череду празднования Нового года!

Призы и подарки получают победители игры и не только. Каждой участнице может улыбнуться удача и достаться ценный подарок от наших партнеров. Нужно просто прийти на игру и испытать свое везение. Фото Александра Коробкова

19 декабря в ресторане «Каре» состоится предновогодняя игра «IMOM'S». И тут вас ждут праздничные «три коня» — удача, веселье и азарт. А еще — розыгрыш ювелирного украшения от партнера игры, шикарный призовой фонд (и две секретные номинации), обаятельный ведущий и отличное настроение. Также на игре традиционно будет профессиональный фотограф и тематическая фотозона, поэтому ждем наших участников в красивых новогодних нарядах.

А кто они — наши участники? Организаторы приглашают всех девушек, женщин, дам, мам, бабушек, чтобы максимально отдохнуть от повседневных забот и хлопот, весело повести время в компании подруг или завести новые знакомства. Вы сможете на несколько часов забыть обо всем и зарядиться новой энергией, надеть любимое платье и сделать красивый макияж.
Условия просты. Вам должно быть больше 18 лет. Нужно собрать команду от 4-8 человек и подать заявку на участие. Игра длится три часа и состоит из 5 раундов, в каждом — от 3 до 10 вопросов. Ответы записываются в специальные бланки, которые потом собираются куратором. Между раундами есть перерывы, когда можно припудрить носик или потанцевать.

Ждем вас 19 декабря. Начнем праздновать Новый год вместе!

ВАЖНО!

Сбор гостей: 19 декабря, в 16.00. Игра начнется в 16.30. Регистрация команд и все вопросы по телефону 8 (999) 560-35-31 (WhatsApp, Viber, СМС). Или в профиле Инстаграм. Стоимость билета на одного человека 600 руб. (билет включает в себя развлекательную программу вечера).

Комментарии
Авторизоваться