Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

IMOM'S отмечает четвертый день рождения

И приглашает на новую игру в Ревде

12 мая 2022
254

В игры разума IMOM’S в России играют уже четыре года. И за это время к ним присоединились более 160 городов в 12 странах. А число участниц насчитывает порядка 4 млн человек. Поэтому IMOM’S каждый раз становится событием, а желающих стать частью этого девичника становится все больше.

Это во время раундов участницы усиленно думают. Зато потом они и поют, и пляшут, и смеются. На IMOM'S всегда потрясающая атмосфера. Фото Александра Коробкова

В чем секрет популярности IMOM’S? Все просто — в атмосфере, которая царит на мероприятии. Ведь организаторы максимально вкладываются в создание праздника для женщин.

— IMOM’S даёт главное — веселый досуг без семейных забот, — считает участница игр из Нижневартовска Евгения Кожевникова. — Смена обстановки для мамочки в декрете крайне важна. А когда это сочетается с возможностью пошевелить мозгами в классной компании, — незабываемые эмоции обеспечены.

Изначально проект задумывался в качестве яркого досуга для мам в декрете. Но растущая популярность этой активности подтолкнула создателей расширить границы. И сейчас IMOM'S —это игра для женщин всех возрастов, которые хотят отвлечься от привычных забот в кругу единомышленниц.

— У меня до сих пор мурашки и бабочки в животе. Мы выиграли второй раз подряд, это такой азарт! — признается после победы своей команды Ирина Ситникова из Севастополя. — В процессе забываешь обо всем, в фокусе внимания только игра. Проблемы, эмоциональное выгорание, бытовые заботы уходят на второй план. А после игры хочется порхать.

И это не удивительно. На играх разума не только интеллектуальные туры, но и песенные, где можно попеть. А в финале для девушек обязательно выступит какой-нибудь артист или они поиграют во что-то драйвовое с ведущим. IMOM’S 1 это не место, где нужно бороться. Это событие, на котором надо отдыхать.

— Любимая команда организаторов IMOM’S! — пишет нам участница из Ревды Анна Чередниченко. — Вы добавляете в жизнь каждой из нас, участниц, 12 счастливых, позитивных, запоминающихся дней в году. Это дорогого стоит. Спасибо вам всем!

Если вы не верите этим отзывам, то приглашаем вас убедиться в них самим. Устройте себе необычный выходной — приходите с подругами на девичник IMOM’S в Ревде. Яркие впечатления гарантированы.

Игры проводятся один раз в месяц. В команде от 4 до 8 участниц. Это особый женский круг, в котором милые дамы и их подруги отдыхают от привычных забот. И следующая игра в Ревде пройдет уже 15 мая. У вас еще есть шанс успеть собрать свою команду.

Газета «Ревдинский рабочий» является информационным партнером игр разума «IMOM'S».

ВАЖНО!

Сбор гостей: 15 мая, в 16.00. Игра начнется в 16.30. Регистрация команд и все вопросы по телефону 8 (999) 560-35-31 (WhatsApp, Viber, СМС). Или в группе Вконтакте. Стоимость билета на одного человека 550 руб. (билет включает в себя развлекательную программу вечера). Место: ресторан «Каре», РЦ «Кин-дза-дза».

Комментарии
Авторизоваться