Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

300 каратистов. В Ревде прошли соревнования юных бойцов, посвященные Дню героев Отечества

В нашем городе встретились каратисты из Ревды, Первоуральска, Екатеринбурга, Асбеста, Полевского, Нижних Серег, Михайловска, Дегтярска и Березовского

11 декабря 2023
144

Несколько часов подряд в спорткомплексе «Темп» Ревды нервничали и переживали болельщики, тренеры неустанно наставляли воспитанников, а бойцы сходились в жарких поединках. 9 декабря состоялся турнир по каратэ киокусинкай, посвященный Дню Героев Отечества. Большой зал «Темпа» вместил триста каратистов спортивного клуба «Идущие к Солнцу» из Ревды, Первоуральска, Екатеринбурга, Асбеста, Полевского, Нижних Серег, Михайловска, Дегтярска и Березовского.

Участники турнира выступали в отдельных весовых и возрастных категориях. Младшим спортсменам было по пять лет, старшим – по пятнадцать. Победителей соревнований было не счесть - призерами стали десятки юных каратистов. Кубки и медали разъехались по разным городам Свердловской области.

Организатором турнира стало ревдинское отделение спортклуба «Идущие к Солнцу». Тренеры Николай Балашов, Алексей Блюменко и Станислав Зотов благодарят за помощь в проведении состязаний руководителей местных администрации и Думы, особая благодарность – начальнику отдела по физической культуре и спорту Елене Андреевой.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Наш телеграм-канал

Комментарии
Авторизоваться