Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Вадим Макаров

285 миллионов рублей - на реконструкцию энергохозяйства Ревды

Более 285 миллионов рублей готова направить Единая теплоснабжающая компания на реконструкцию энергохозяйства Ревды. Объявлен конкурс

1 апреля 2021
313

Более 285 миллионов рублей готова направить Единая теплоснабжающая компания на реконструкцию энергохозяйства Ревды. Электронный аукцион был недавно объявлен на портале Госзакупок. ЕТК ищет подрядчика на выполнение большого объема работ. Всё это связано с продолжением реализации концессионного соглашения компании с администрацией Ревды.

В техническом задании многомиллионного контракта указаны реконструкция магистральных и квартальных сетей, а также тепловых пунктов и котельных города. К примеру, кирпичное здание котельной № 6, что располагается в Совхозе, планируется законсервировать и построить новое сооружение из быстровозводимых конструкций в блочно-модульном исполнении.

Основная цель реконструкции – это организация автоматического управления технологическими процессами транспортировки теплоносителя и тепловой энергии.

Сроки выполнения работ весьма сжатые. Выпуск рабочей документации должен произойти в мае, а в августе уже запланировано завершение строительно-монтажных работ.
О том, в каких районах этим летом будут копать, что сделают с котельными города, мы рассказам более подробно в ближайших выпусках нашей программы.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».

Комментарии
Авторизоваться