Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

16 медалей привезли каратисты Ревды с Чемпионата Свердловской области

Турнир прошел в начале мая в рамках юношеских игр боевых искусств. Наши каратисты завоевали 9 серебряных и 7 золотых медалей

7 мая 2021
198

16 призовых мест заняли каратисты Ревды на Первенстве и Чемпионате Свердловской области по каратэ-киокусинкай. Турнир прошел в начале мая в рамках юношеских игр боевых искусств. В состязаниях приняли участие три сотни спортсменов из Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Пермского края.

Ревдинская команда была представлена воспитанниками Чемпиона мира по каратэ Евгения Мамро.

Наши каратисты завоевали 9 серебряных и 7 золотых медалей. Лучшими стали Арсений Каменских, Алексей Лебедев, Семен Колосов, Семен Сысков, Федор Михалев, Мария Десятова, и Варвара Десятова.

Сейчас ребята готовятся к не менее важному турниру – на кубок Шихана, который скоро состоится в Самаре.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..