Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Вадим Макаров

12 июня в Ревде отмечаем День России

В эту субботу жителям Ревды предлагают массу развлекательных и спортивных мероприятий. Все они будут посвящены Дню России

10 июня 2021
454

В эту субботу жителям Ревды предлагают массу развлекательных и спортивных мероприятий. Все они будут посвящены Дню России. Итак, 12 июня, все в Еланский парк! Здесь, в 16 часов начнется народное гуляние. Центр по работе с молодежью и городские библиотеки подготовили для ревдинцев конкурсы, викторины и игры.

В 18 часов празднование продолжится в парке Дворца культуры. Возле нарядной сцены развернутся фотозоны, игровые пятачки и аттракционы.

- В парке у нас будут выступать артисты Дворца культуры, так же планируется торжественное вручение паспортов и вручение сертификатов молодым семьям по региональной программе, - сообщила начальник Управления культуры и молодежной политики Ульяна Лаврентьева.

В районе массовых мероприятий не будет ограничено движение транспорта, а вот продажа алкоголя пойдет под запрет. Есть еще условия, выполнять которые следует обязательно.

- Мы только начинаем проводить массовые мероприятия после годового карантина и убедительная просьба к жителям нашего города посещать культурно-массовые мероприятия с соблюдением масочного режима и дистанции. Будет во время проведения патрулировать охрана правопорядка. Если вы не соблюдаете, возражаете, не согласны – могут выписать штраф. Это будет – сказала Ульяна Лаврентьева.

12 июня будет отмечен еще и по-спортивному. В 10 часов начнутся турниры по дартсу и стритболу. Через час стартует игра на волейбольной площадке за центром «Цветники». В 12 часов баталии устроят шахматисты.

В День России каждый желающий может создать праздничное настроение себе и своим соседям. Для этого надо стать участником акции «ОкнаРоссии» и «ФлагиРоссии». Помощь в украшении балконов и окон окажет Управление культуры, его офис находится по адресу: Азина, 66.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться