Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Подробности

Юным жителям Ревды вручили подарки к началу нового учебного года

Тридцать юных жителей Ревды получили школьные наборы к началу нового учебного года. Подарки вручали на дому и в Управлении социальной политики

10 сентября 2021
188

Тридцать юных жителей Ревды получили школьные наборы к началу нового учебного года. Двум десяткам детей привезли подарки на дом, остальным презенты вручили в Управлении социальной политики в начале сентября.

За школьными принадлежностями пришли ребята из многодетных семей и из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Девочкам подарили наборы для творчества, мальчикам – рюкзаки, наполненные канцелярией.

– У нас в центре в этом году пять первоклашек. Мы благодарим всех спонсоров, которые помогли нам собрать детей в школу, оказали такую помощь. Всем большое спасибо! – поблагодарила воспитатель социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ревды Светлана Дубинина.

Наборы для учебы ребятам вручили в рамках акции «Соберем ребенка в школу», которую ежегодно проводит Управление соцполитики. Канцелярию и рюкзаки принесли для детей городские организации, предприятия и неравнодушные жители.

– Все, конечно же, радуются и особенно если это что-то интересное, что-то необычное какие-то необычные фломастеры цветные, большие наборы карандашей цветных – это всегда радует. А родители радуются, что именно их ребенка выбрали и ему подарили подарок. Я думаю, что родители довольны только от того, что оказали помощь, - сказала заместитель начальника Управления социальной политики по Ревде Людмила Филатова.

Подарки к новому учебному году вручили еще не всем. Акция «Соберем ребенка в школу» продолжается, в ней можете поучаствовать и вы.

До конца сентября приносите одежду, обувь и канцелярские товары в Управление социальной политики по адресу улица Чехова, 23.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться