Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Екатерина Верная
Подробности

В Ревде двенадцать пап лепили пельмени и химичили на конкурсе в День отца

На мероприятии под названием «Лаборатория папиных талантов» мужчины бросили вызов своим техническим и интеллектуальным возможностям

5 часов назад
112

Папа – это кулинар, конструктор, строитель и немного волшебник! 17 октября в Центре по работе с молодежью Ревды прошли состязания для глав семейств. На мероприятии под названием «Лаборатория папиных талантов» мужчины бросили вызов своим техническим и интеллектуальным возможностям.

Ежегодная конкурсная программа была посвящена празднику День отца. В этот раз в ней приняли участие двенадцать пап.

- Самые активные, самые спортивные, самые интеллектуально развитые папы собираются к нам. Конечно же, ребята им будут помогать – их девчонки и мальчишки, сынишки и дочурки. А мамы их будут поддерживать морально громкими аплодисментами и криками, - сообщила начальник отдела по работе с молодежью «ЦРМ» в Ревде Лариса Фарафонтова.

В конкурсной лаборатории было шесть локаций. Папам и их маленьким помощникам пришлось собирать машинки из дерева, строить дома из разноцветных блоков, кормить питона, проводить химические опыты и на скорость лепить пельмени. Не всем стряпня давалась легко.

- Что было особенно сложно?

- Наверное, лепка пельменей, - говорит участник конкурса «Лаборатория папиных талантов» Никита Шумаков.

- Все задания были интересными, а вот пельмени лепит было тяжело, - говорит участник конкурса «Лаборатория папиных талантов» Артем Бажин.

Все конкурсанты успешно справились с заданиями. Семейная команда Шумаковых завоевала третье место, Андосовы стали вторыми, победителем состязаний была названа семья Вилисовых.

- Мы просто с дочерью старались, просто с дочкой рядом был и у нас все получилось.

- Самое легкое это пазлы собирать. Машину, мне кажется это сложно. Где персонажи мультфильмов - это очень сложно, по-моему.

- Там были мультики, которые еще в наше время смотрели, а у них уже свои герои.

- А я их не знаю.

- Но все равно, у тебя получалось.

- Поздравляю тебе с Днем папы, желаю, чтоб у тебя все мечты сбывались.

- Спасибо, - сказали участники конкурса «Лаборатория папиных талантов» Сергей и Изольда Вилисовы.

Всем участникам семейных соревнований вручили дипломы и сладкие подарки. Победителей наградили сертификатами в «Сима-ленд». Самыми главными призами для взрослых и детей стали позитивные эмоции и бесценное время, проведенное вместе.

Лариса Хитева, Екатерина Верная, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться