Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Подробности

Полиция Ревды приглашает на работу

Хочешь работать там, где есть стабильность, карьерный рост и множество льгот? Тогда иди в полицию!

14 сентября 2021
433

Хочешь работать там, где есть стабильность, карьерный рост и множество льгот? Тогда иди в полицию! Межмуниципальный отдел МВД России «Ревдинский» приглашает горожан на службу. Требований к кандидатам немного, главное – возраст от 18 до 40 лет и наличие образования не ниже среднего.

Всем желающим предлагают пополнить ряды кинологов, участковых, инспекторов ГИБДД и сотрудников патрульно-постовой службы.

– Сотрудникам органов внутренних дел предоставляется стабильная и своевременная заработная плата (рядовой и сержантский состав от 23 тысяч рублей, офицерский – от 38 тысяч рублей), возможность карьерного роста, выход на пенсию через 20 лет службы (служба в вооруженных силах входит в выслугу лет), обязательное государственное страхование жизни и здоровья, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 дней и более, бесплатный проезд сотрудника и члена семьи к месту отдыха и обратно, бесплатное получение высшего образования в учебных заведениях МВД РФ, частичная компенсация за наем жилого помещения, льготные условия при предоставлении мест в общеобразовательные и дошкольные учреждения, - сообщила официальный представитель МО МВД России «Ревдинский» Эльвира Козлова.

По вопросу трудоустройства обращайтесь в межмуниципальный отдел МВД России «Ревдинский» по адресу: улица Цветников,3, каб.42. Телефон 5-00-69.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться