Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»
Подробности

Кто тут «народный»? Представляем рейтинг действующих депутатов Думы Ревды

Подводим первые итоги акции "Народный депутат"

2 декабря 2020
524

Газета «Ревдинский рабочий» подводит первые итоги акции «Народный депутат», цель которой — выявить самых популярных народных избранников и дать возможность заявить о себе новым потенциальным кандидатам в представительный орган Ревды.

Сергей Филиппов стал самым популярным действующим депутатом. Фото из архива редакции

Напомним, наше издание предложило уже сейчас, когда до выборов остается год, подумать о новом составе ревдинской Думы. Мы опубликовали анкету, в которой попросили наших читателей ответить на три вопроса: отметить действующих депутатов, которые достойны работать в новом созыве, назвать фамилии потенциальных кандидатов, которых сейчас в Думе нет, или предложить себя в качестве возможного претендента на мандат.

В результате безоговорочным лидером среди действующих депутатов стал заместитель директора Управления городским хозяйством Сергей Филиппов — в будущем созыве Думы его хотел бы видеть 531 человек. Такая популярность, скорее всего, связана с тем, что Сергей Иванович часто оказывается в эпицентре сложных коммунальных проблем, а также курирует многие городские вопросы и часто становится героем публикаций местной прессы и телевизионных сюжетов.

Всего в голосовании поучаствовали 638 человек.

Новых фамилий тех людей, которые могли бы войти в Думу нового созыва, почти никто не предложил — прозвучала лишь кандидатура директора ФК «Витамин» Александра Сумарокова. Но зато 90 участников голосования в социальных сетях, как выяснилось, сами не прочь стать депутатами. В ближайшее время мы свяжемся с ними, чтобы узнать, как они представляют работу в Думе и что, получив депутатский мандат, хотели бы изменить в нашем городе.

Результаты голосования
  1. Сергей Филиппов 531
  2. Андрей Мокрецов 336
  3. Антон Золин 328
  4. Александр Томилов 326
  5. Константин Торбочкин 269
  6. Юрий Оносов 262
  7. Дмитрий Шуреков 155
  8. Лев Фейгельман 119
  9. Юрий Мячин 99
  10. Максим Сладков 93
  11. Татьяна Асельдерова 81
  12. Владимир Южанин 13
  13. Анатолий Сазанов 7
  14. Наталья Зиновьева 5
  15. Евгения Калмыкова 4
  16. Ольга Волкова 3
  17. Екатерина Дорошенко 2
  18. Алексей Романов 2
  19. Андрей Минин 1
  20. Владимир Аристов 0

    ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ НОВОСТИ РЕВДЫ РАНЬШЕ ВСЕХ?

    ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ «РЕВДА-НОВОСТИ»!

Комментарии
Авторизоваться