Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»
Подробности

Жара, июль. Публикуем подробную программу Дня металлурга

И праздновать будет не один, а два дня!

13 июля 2022
2729

Спустя два года пандемии главный городской праздник наконец-то пройдет в парке Дворца культуры. И праздновать День металлурга Ревда будет не один, а два дня! Чего ждать на спортивном празднике, когда можно посмотреть рыцарский турнир и спеть в караоке с оркестром? И кто из звезд приедет поздравить металлургов? Держите подробную программу праздника на 16 и 17 июля. Ну и знакомим вас с хэдлайнерами субботнего концерта.

Спортивный праздник от СУМЗа

16 июля, суббота, с 10.00 до 13.00. Парк Дворца культуры.

10.00-13.00 — работа спортивно-развлекательных площадок. На стадионе СК «Темп» — электронный тир, дартс, баскетбол. В лесном массиве парка ДК — квест. Около Ледовой арены — хоккей, фигурное катание, шорт-трек.

10.00-11.00 — театрально-музыкальное представление с героями русских народных сказок «Сказка о Сказке».

11.00-11.40 — концертная программа «Необыкновенный концерт».

11.40-12.00 — выступление циркового коллектива «Эквилибриум».

12.00 — семейные веселые старты (участвуют работники Среднеуральского медеплавильного завода и члены их семей).

12.30 — перетягивание каната (участвуют работники цеховых коллективов СУМЗа).

Большой праздничный концерт ко Дню Металлурга от СУМЗа

С 19.00 до 23.30, парк Дворца культуры.

18.30 — открытие парка. Музыкально-интерактивная игра «Мозгобойня».

19.00 — концерт артистов Дворца культуры.

20.28 — прямая трансляция из медеплавильного цеха.

20.45 — выступление группы «Русский размер».

21.30 — лотерея.

21.45 — выступление артистов Дворца культуры

22.00 — выступление группы «Кар-мэн».

22.40 — выступление группы «Иванушки International».

23.20 — завершение праздничной программы, салют.

Семейный фестиваль от НЛМК-Сорт

17 июля, воскресение, с 11.00 до 15.00. Парк Дворца культуры.

В программе выступление Силачей Урала, экстрим вело-шоу, рыцарский турнир (можно пофотографироваться с рыцарскими доспехами, пострелять из лука, поучиться фехтованию на мечах). Ревда сможет спеть в караоке с оркестром Антона Будаева. Также пройдет шахматный турнир, будут работать детские игровые площадки, аттракционы, VR-зона, состоятся гонки машинок на радиоуправлении.

Звёзды Дня металлурга

Группа «Русский размер»

Основалась в 1991 году в Санкт-Петербурге. Один из ее создателей Дмитрий Коптилов, отвечающий за тексты, вокал и аранжировку, выступает в группе по сей день. Всего музыканты выпустили 14 альбомов. Большая часть из них пришлась на период с 1995 по 2004 год. Группа стала популярна после запуска проекта с Профессором Лебединским. А песня «ангел дня» в 1999 году стала абсолютным хитом. Также у «Русского размера» есть известные многим песни «Она лежала на земле», «Танцуем», «Вот так», «Лети», «Меня колбасит» и многие другие.

Источник фото: arlekinospb.ru

Группа «Кар-мэн»

Была организована в 1989 году. Лидерами группы были Богдан Титомир и Сергей Лемох. Титомир покинул коллектив в 1991 году. Лемох выступает в составе «Кар-мэн» до сих пор. Всего было выпущено шесть студийных альбомов. Особую популярность коллектив имел в 90-х. Но их хиты звучат на дискотеках и радио по сей день. Наверняка вы слышали «Чио-Чио-сан», «Чао, бамбино», «Париж», «В Багдаде все спокойно». И скорей всего будете подпевать «Это Сан-Франциско» и «Лондон, гудбай».

Источник фото: официальная группа в ВК Car Man Music

Группа «Иванушки International»

Начала свое существование в 1995 году. Ее бессменным продюсером является Игорь Матвиенко. А Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев уже более 20 лет считаются визитной карточкой коллектива. В 2013 году к ним примкнул Кирилл Туриченко. Готовьтесь петь вместе с группой их знаменитые хиты «Тучи», «Кукла», «Снегири», «Беги», «Билетик в кино», «Букет сирени» и, конечно, «Тополиный пух».

Источник фото: vipartist.ru
Комментарии
Авторизоваться