Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Подробности

ГИБДД Ревды сообщает об аварии с пострадавшими детьми

Пять человек пострадали в ДТП на автодороге Ревда-Дегтярск-Курганово. Авария произошла 18 декабря, в половине четвертого дня

20 декабря 2021
515

Пять человек пострадали в ДТП на автодороге Ревда-Дегтярск-Курганово. Авария произошла 18 декабря, в половине четвертого дня. Девушка за рулем «Шевроле-Авео» не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль «Форд-Куга». Кроссовером управлял 54-летний мужчина.

– Водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Авео», двигаясь по автодороге со стороны города Ревда в сторону города Дегтярск, не выбрала скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, не учла дорожные и метеорологические условия, допустила занос автомобиля с выездом на полосу дороги встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Форд-Куга». В результате ДТП травмы получили пять человек, в том числе трое несовершеннолетних пассажиров, - сообщил командир отделения ДПС ГИБДД МО МВД России «Ревдинский» Виталий Хрущев.

Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, дети сидели в специальных удерживающих устройствах.

В «Шевроле-Авео» травмы различной степени тяжести получили водитель и двое детей – 3-х и 12-ти лет. В «Форд-Куга» травмировались пассажиры - 43-летняя женщина и 7-летний мальчик. Всех пострадавших увезли в Первоуральскую городскую больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства происшествия.

- Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте скоростной режим, учитывайте дорожные метеорологические условия, - обратился к жителям Виталий Хрущев.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться