Яндекс.Метрика
Автор:
Андрей Агафонов
Автор:
Владимир Коцюба-Белых
Подробности

Газета «Ревдинский рабочий» начала раздавать подарки

Знакомимся с нашими первыми счастливчиками

8 октября 2020
284

Мы провели первые призовые акции этого года. И готовы представить вам четырех победителей. Как мы уже говорили, на этот раз наши подписчики участвуют сразу в трех проектах. А это значит, что шансов что-нибудь выиграть у них в три раза больше.

Главное условия для участия в акциях — оформить подписку на «Ревдинский рабочий» на 2021 год. И всё — вы в игре. Раз в неделю кто-то из читателей получает от нас набор сувенирной продукции. Раз в месяц — крутой и полезный для дома подарок. Розыгрыш трех призов прошел в эфире новостей на телеканале «Единство» в пятницу, 2 октября. Ну а в понедельник мы встречали их в нашей редакции. Итак, знакомимся с нашими счастливчиками.

Татьяна Ленкова, подарок получает ее дочь Анна. Приз — вертикальный отпариватель

— Очень неожиданная победа. И подарок классный. Мама прийти не смогла, она на самоизоляции. Она меня еще спросила, мол, что это такое — отпариватель. Когда объяснила, она сильно обрадовалась. Потому что не любит гладить, все эти доски и утюги. «Ревдинский рабочий» мама читает от «корки до корки». Нравится взвешенный тон, спокойная подача и желание не просто всех кругом обвинить, а разобраться в проблеме.

Валентина Бажутина. Приз — фитнес-браслет

— Когда мне сказали, что я что-то выиграла в «Ревдинском рабочем», это было прям удивление. Никогда раньше ничего не выигрывала. Полная неожиданность. А даже сначала не поверила, думаю, разыгрывают. Но позвонили из редакции, все подтвердили. Браслет буду носить сама. В газете читаю абсолютно все. Мне очень нравится диапазон тем, которые охватывают журналисты, и подача материалов.

Виктор Шишкин. Приз — фен

— Я очень давно выписываю вашу газету. Начинал читать ее, когда еще «Информационная неделя» была. И в ваших акциях побеждаю впервые. За всю жизнь выигрывал только женский платок. Я его жене подарил. Теперь вот фен — отдам дочери. А газету читаю с удовольствием. Люблю коммунальные темы, в этом году очень многое в городе делается, мне интересно у вас узнавать подробности.

Валентина Толмачёва. Приз — набор сувенирной продукции

— Уже давным-давно выписываю «Ревдинский рабочий» и очень люблю вашу газету. А победа в одной из ваших акций для меня стала большим сюрпризом. Очень приятно, что вы радуете читателей не только новостями и интересными интервью, еще и вот такими подарками. А то, что у меня есть возможность выиграть еще что-нибудь, — ну посмотрим. Вдруг снова повезет.

Новым «счастливчиком недели» становится М.К. Гайнанова, проживающая на Максима Горького, 22. Мы ждем вас в редакции на Интернационалистов, 40 в рабочие дни с 8 до 17 часов. В пятницу — с 8 до 16. Обед — с 12 до 13.

Следующий розыгрыш подарков в рамках акции «Счастливчик месяца» пройдет 6 ноября!

Комментарии
Авторизоваться